CANINDE | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001/2018-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CANINDÉ, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 043/2018-SRP, REALIZADO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/11/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA DE CANINDÉ → Data: 27/11/2018
Órgãos
- Camara Municipal
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FLYFAST TECNOLOGIA - INFOSHOP COMÉRCIO ATACADISTA PARA INFORMÁTICA EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 24.710.087/0001-59
- Objeto/Lote:
- I - MICROCOMPUTADOR CORE I3 2.8 Ghz, C/ 4 GB RAM, HD DE 500 GB, GRAVADORA DE CD/DVDRW, TECLADO, MOUSE E CAIXA DE SOM - UND 15
- Valor:
- R$ 29.700,00
-
- Nome:
- FLYFAST TECNOLOGIA - INFOSHOP COMÉRCIO ATACADISTA PARA INFORMÁTICA EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 24.710.087/0001-59
- Objeto/Lote:
- II - MICROCOMPUTADOR CORE I5 2.9 Ghz, C/ 8 GB RAM, HD DE 1 TB, GRAVADORA DE CD/DVDRW, TECLADO, MOUSE E CAIXA DE SOM - UND 5
- Valor:
- R$ 12.375,00
-
- Nome:
- FLYFAST TECNOLOGIA - INFOSHOP COMÉRCIO ATACADISTA PARA INFORMÁTICA EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 24.710.087/0001-59
- Objeto/Lote:
- VI - NOTEBOOK, CORE I3 2.10 Ghz, TELA 14 POL. MEMORIA RAM 8GB, HD 500 GB, GRAVADORA DE CD/DVD, WIFI INTEGRADO, USB 2.0, PLACA DE REDE - UND 1
- Valor:
- R$ 2.400,00
-
- Nome:
- FLYFAST TECNOLOGIA - INFOSHOP COMÉRCIO ATACADISTA PARA INFORMÁTICA EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 24.710.087/0001-59
- Objeto/Lote:
- VIII - MODULO ISOLADOR 500 VA - UND 20
- Valor:
- R$ 5.300,00
-
- Nome:
- FLYFAST TECNOLOGIA - INFOSHOP COMÉRCIO ATACADISTA PARA INFORMÁTICA EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 24.710.087/0001-59
- Objeto/Lote:
- XI - MONITOR LED 18 POL. - UND 20
- Valor:
- R$ 9.700,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2018-CAR
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ALAN DE OLIVEIRA UCHOA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CARLOS EUGENIO RODRIGUES FERREIRA
Responsável pela Informação: CARLOS EUGENIO RODRIGUES FERREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado