CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.12.12.001/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DE MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 14.027/2017 E A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 14.005/2018, GERENCIADA PELO HOSPITAL MUNICIPAL DE MARACANAÚ - DR.JOÃO ELÍSIO DE HOLANDA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/12/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 19/12/2018
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SADE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MACNOR REPRESENTAÇÕES E COMERCIO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.376.638/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE 10. 1 AR CONDICIONADO 7000 BTU – climatização apenas frio, tipo split mínimo de 7000 btu, garantia mínima de 12 meses, com instalação inclusa. UND 1 AGRATTO MOD. SPLIT ONE 3 AR CONDICIONADO 12000 BTU – climatização apenas frio, tipo split mínimo de 12000 btu, garantia mínima de 12 meses, com instalação inclusa. UND 57 AGRATTO MOD. SPLIT ONE 4 AR CONDICIONADO 18000 BTU – climatização apenas frio, tipo split mínimo de 18000 btu, garantia mínima de 12 meses, com instalação inclusa. UND 14 AGRATTO MOD. SPLIT ONE 6 AR CONDICIONADO 36000 BTU – climatização apenas frio, tipo split mínimo de 36000 btu, garantia mínima de 12 meses, com instalação inclusa. UND 05 ELGIN MOD. PISO/TETO ATUALLE ECO.
- Valor:
- R$ 201.711,17
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO E REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 03. 2 BALANÇA ANTROMÉTRICA INFANTIL – balança antropométrica infantil digital. Balança antropométrica infantil modo de operação digital, capacidade para 151kg, divisões de 5gr, pés reguláveis em borracha sintética, concha anatômica em polipropileno c/medida de 540x290mm, chave seletora de tensão 110/220v, display c/05 dígitos, função da tecla tara no painel frontal, peso líquido de 5,845kg, peso embalado de 7,6251kg, garantia mínima de 12 (doze) meses fornecida pelo fornecedor ou fabricante. UND 45 WELMY.
- Valor:
- R$ 23.892,30
Nº do Processo Administrativo: 2018.12.12.001
Ordenador da Despesa: MARIA CLEONICE DOS SANTOS CALDAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA CLEONICE DOS SANTOS CALDAS
Responsável pela Informação: MARIA CLEONICE DOS SANTOS CALDAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor