SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.10.01.001A/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2018.05.24.001, ORIGINÁRIA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.24.001. QUE TEM COMO OBJETO O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DOS ALUNOS, DAS MERENDEIRAS E DOS MOTORISTAS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE AQUIRAZ, COM ITENS QUE ATENDEM OS INTERESSES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/10/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/10/2018
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BELLCOAST COMERCIAL DE ARTIGO DE PAPELARIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.699.782/0001-52
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2018.05.24.001, ORIGINÁRIA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.05.24.001. QUE TEM COMO OBJETO O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DOS ALUNOS, DAS MERENDEIRAS E DOS MOTORISTAS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE AQUIRAZ, COM ITENS QUE ATENDEM OS INTERESSES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
- Valor:
- R$ 104.882,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.10.01.001A
Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor