PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 11.010/2018-AD/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DE EVENTOS (CONTRATAÇÃO DE ARTISTAS PARA O REVEILLON 2018/2019) A SEREM DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE PARACURU(CE), MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº 20180278, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 08.05.01/2018-SRP DA SECRETARIA DE CULTURA DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 21/12/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 21/12/2018
Órgãos
- Sec.Turismo,Cultura e Meio Ambiente
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FLAVIA TAVARES DA SILVA SOARES
- CPF/CNPJ:
- 07.410.329/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT. V. UNITÁRIO V. TOTAL 1 ATRAÇÃO A - ATRAÇÃO LOCAL COMPOSTA DE, NO MÍNI-MO 05 INTEGRANTES, INCLUSO TRANSLADOS, HOSPEDAGENS, ALIMENTAÇÃO DA EQUIPE, OU COMPOSIÇÃO SIMILAR. UNIDADE 1 R$ 2.100,00 R$ 2.100,00 2 ATRAÇÃO B - ATRAÇÃO DE RENOME ESTADUAL COM-TENDO, NO MÍNIMO, 16 INTEGRANTES, INCLUSO TRASLADOS, HOSPEDAGENS, ALIMENTAÇÃO DA EQUIPE, OU COMPOSIÇÃO SIMILAR. UNIDADE 2 R$ 6.900,00 R$ 13.800,00 3 ATRAÇÃO C - ATRAÇÃO DE RENOME E 03 CONHECIMEN-TO NO ÂMBITO NORTE/NORDESTE, COMPOSTA DE, NO MÍNIMO, 24 INTEGRANTES, INCLUSO TRASLADOS, HOSPEDAGENS, ALIMENTAÇÃO DA EQUIPE, OU COMPOSIÇÃO SIMILAR. UNIDADE 2 R$ 10.437,50 R$ 20.875,00 4 ATRAÇÃO D - ESPECIFICAÇÃO: ATRAÇÃO DE0 4 RENOME NACIONAL, INCLUSO TRASLADOS, HOSPEDAGENS, ALIMENTAÇÃO DA EQUIPE. UNIDADE 1 R$ 35.000,00 R$ 35.000,00 V. TOTAL R$ 71.775,00
- Valor:
- R$ 71.775,00
Nº do Processo Administrativo: 11.010/2018-AD
Ordenador da Despesa: DAVID NUNES DE LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: TULIO MARCOS BRAUN NETO
Responsável pela Informação: TULIO MARCOS BRAUN NETO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado