SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20180937/05-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180937 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.003P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO PARA CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS DESTINADAS AOS DIVERSOS EVENTOS LIGADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 30/10/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/10/2018

Órgãos

  • Secretaria da Educacao - FME

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    FE BESERRA SERVIÇOS EM FESTAS E EVENTOS - ME
    CPF/CNPJ:
    15.421.840/0001-03
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180937 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.003P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO PARA CONTRATAÇÃO DE ESTRUTURAS DESTINADAS AOS DIVERSOS EVENTOS LIGADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 14.670,00

Nº do Processo Administrativo: 20180937/05-CAR

Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor