FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: AD006/2018-AGEFIS/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: O presente contrato tem por objeto ao fornecimento e instalação de mobiliário, destinados a equipar a Agência de Fiscalização de Fortaleza – AGEFIS, que tem como fundamento o edital do Pregão Eletrônico n°. 00021/2017, Processo nº 2017.27000.017422, e seus anexos, o que consta nos autos do processo administrativo nº. P332921/2018 - AGEFIS, os preceitos do direito público, Lei Federal nº. 10.520, de 17 de Julho de 2002 e a Lei Federal nº. 8.666/1993 e suas alterações posteriores e outras leis especiais necessárias ao cumprimento de seu objeto.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Observações: AD006/2018-AGEFIS - SEXTA ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS REALIZADA PELA AGEFIS EM 2018.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/11/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: aviso de licitação pe nº 21/2017 - DOE TOCANTINS → Data: 12/12/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 002/2018 DO PE Nº 021/2017 - PUBLICADA NO DOE TOCANTINS → Data: 19/01/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO Nº 022/2018, PORTARIA 251/2018, E TERMO DE ADESÃO À ARP - PUBLICADOS NO DOM DE FORTALEZA. → Data: 29/11/2018
Órgãos
- AGENCIA DE FISCALIZACAO DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TINS SOLUÇÕES CORPORATIVAS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 14.061.959/0001-41
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - SUBITEM 1.15 - MÓVEIS EM MADEIRA. Mesa de trabalho retangular. Medias 1400x600x730mm. LINHA: ERGON. MODELO: ERM1006, MARCA: BORTOLINI. PROCEDÊNCIA: NACIONAL.
- Valor:
- R$ 2.340,00
-
- Nome:
- TINS SOLUÇÕES CORPORATIVAS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 14.061.959/0001-41
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - SUBITEM 2.13 - ASSENTOS. Cadeira fixa estofada com prancheta escamotiável, estrutura pintada. MODELO: 4107AUE, MARCA: CAVALETTI, FABRICANTE: CAVALETTI, PROCEDÊNCIA: NACIONAL.
- Valor:
- R$ 40.600,00
-
- Nome:
- TINS SOLUÇÕES CORPORATIVAS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 14.061.959/0001-41
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - SUBITEM 2.27 - ASSENTOS. Poltrona giratória com braços reguláveis, espaldar baixo em tela base em nylon. MODELO: 16003SRE. MARCA: CAVALETTI. FABRICANTE: CAVALETTI. PROCEDÊNCIA: NACIONAL.
- Valor:
- R$ 4.500,00
Nº do Processo Administrativo: P332921/2018
Ordenador da Despesa: Fábio Gondim Ribeiro
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Laura Jucá Araújo
Responsável pela Informação: Angeliana Ferreira da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado