MARACANAU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 002.2018/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Aquisição de microcomputador para atender as necessidades da Secretaria de Assistência Social e Cidadania, mediante adesão à Ata de Registro de Preços nº 002.2018 ATI, oriunda do Pregão Eletrônico nº 1011/2017 - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCO, decorrentes do Processo nº 470.2016.IX.350.AT.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/01/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 16/01/2019
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- POSITIVO INFORMÁTICA S/A
- CPF/CNPJ:
- 81.243.735/0019-77
- Objeto/Lote:
- MICROCOMPUTADOR TIPO DESKTOP INTEL CORE I3-7100 (3.9 GHZ) WINDOWS 10 PROFISSIONAL.
- Valor:
- R$ 450.538,00
Nº do Processo Administrativo: 1590.18.11.07.01
Ordenador da Despesa: GLAUCIANE DE OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA DE NAZARÉ RODRIGUES CAETANO
Responsável pela Informação: FRANCISCO EDUARDO NASCIMENTO DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado