SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20190045/02-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/01/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/01/2019
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- EDVAN ALVES DE BRITO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.284.057/0001-01
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 232.200,00
-
- Nome:
- MARCIANO DE SOUSA FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 26.714.061/0001-04
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
- Valor:
- R$ 389.920,00
Nº do Processo Administrativo: 20190045/02-CAR
Ordenador da Despesa: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Informação: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor