SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20190045/03-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 18/01/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/01/2019

Órgãos

  • Secretaria de Juventude e Esporte

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    EDVAN ALVES DE BRITO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.284.057/0001-01
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
    Valor:
    R$ 30.960,00
  • Nome:
    MARCIANO DE SOUSA FERREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    26.714.061/0001-04
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190045, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.04.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DESTINADO A PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE EVENTOS COMEMORATIVOS E AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
    Valor:
    R$ 63.018,00

Nº do Processo Administrativo: 20190045/03-CAR

Ordenador da Despesa: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO

Responsável pela Informação: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor