SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20180630/08-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180630 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO SALDO REMANESCENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CONTROLADORIA, OUVIDORIA E TRANSPARÊNCIA DESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 25/01/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/01/2019

Órgãos

  • Sec de Contr, Ouvidoria e Transparencia

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    HL6 COMÉRCIO E SERV. LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    14.147.745/0001-92
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180630 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO SALDO REMANESCENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CONTROLADORIA, OUVIDORIA E TRANSPARÊNCIA DESTE MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 135,00

Nº do Processo Administrativo: 20180630/08-CAR

Ordenador da Despesa: MARCOS ANTONIO BESERRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCOS ANTONIO BESERRA

Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BESERRA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor