SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180630/09-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180630 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO SALDO REMANESCENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SEC. PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/01/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/01/2019
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BELLCOAST COMERCIAL DE ARTIGO DE PAPELARIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.699.782/0001-52
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180630 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO SALDO REMANESCENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SEC. PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 45,00
-
- Nome:
- HL6 COMÉRCIO E SERV. LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.147.745/0001-92
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180630 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO SALDO REMANESCENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SEC. PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 2.897,75
-
- Nome:
- C. S. ROCHA DA CRUZ EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.227.059/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180630 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO SALDO REMANESCENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SEC. PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 51,30
Nº do Processo Administrativo: 20180630/09-CAR
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor