SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180616/05-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180616 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/01/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/01/2019
Órgãos
- Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MABECOL MATERIAL DE CONTRUÇÃO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180616 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 1.856.025,25
Nº do Processo Administrativo: 20180616/05-CAR
Ordenador da Despesa: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA
Responsável pela Informação: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor