ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.06.19.1/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Adesão a Ata de Registro de Preços Nº2018.06.19.1, Pregão Presencial Nº2018.05.25.1-RP(PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA VIAJEM), para futura e eventual compra de materiais laboratoriais, reagentes e insumos destinados ao Hospital e Maternidade Santa Isabel, junto a Secretaria de Saúde.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/02/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/02/2019
Órgãos
- Secretaria de Saude-Fms
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORATORIAIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- Adesão a Ata de Registro de Preços Nº2018.06.19.1, Pregão Presencial Nº2018.05.25.1-RP(PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA VIAJEM), para futura e eventual compra de materiais laboratoriais, reagentes e insumos destinados ao Hospital e Maternidade Santa Isabel, junto a Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 153.499,80
Nº do Processo Administrativo: 01/2019 CAR SAU
Ordenador da Despesa: JOSE NAZARENO OLIVEIRA BEZERRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSE NAZARENO OLIVEIRA BEZERRA
Responsável pela Informação: ANAILSON LIMA DE SOUSA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado