SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180890/01-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180890 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.01.30.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA A AQUISIÇÃO DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, EM BOTIJÃO DE 20 L, COM TAMPA DE PRESSÃO, LACRE E RETORNÁVEL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/01/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/01/2019
Órgãos
- Secretaria de Juventude e Esporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- A R COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 18.105.207/0001-96
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180890 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.01.30.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA A AQUISIÇÃO DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, EM BOTIJÃO DE 20 L, COM TAMPA DE PRESSÃO, LACRE E RETORNÁVEL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE.
- Valor:
- R$ 14.210,00
Nº do Processo Administrativo: 20180890/01-CAR
Ordenador da Despesa: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor