SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20180890/02-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180890 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.01.30.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA A AQUISIÇÃO DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, EM BOTIJÃO DE 20 L, COM TAMPA DE PRESSÃO, LACRE E RETORNÁVEL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 28/01/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/01/2019

Órgãos

  • Sec de Contr, Ouvidoria e Transparencia

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    A R COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    18.105.207/0001-96
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180890 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.01.30.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA A AQUISIÇÃO DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, EM BOTIJÃO DE 20 L, COM TAMPA DE PRESSÃO, LACRE E RETORNÁVEL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
    Valor:
    R$ 705,60

Nº do Processo Administrativo: 20180890/02-CAR

Ordenador da Despesa: MARCOS ANTONIO BESERRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCOS ANTONIO BESERRA

Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BESERRA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor