QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: SRP2019/002SEDET/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 20180001-ARP, oriunda do Pregão Eletrônico N° 020/2018-PE, realizado pela Secretaria de Educação, Cultura, Esporte e Juventude do Município de Paramoti-CE, visando a contratação de prestação de serviços para realização de eventos de interesse da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Turismo do Município de Quixadá – CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/02/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/02/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 27/02/2019
Órgãos
- Sec. do Desenvolv. Economico e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – ESTRUTURA
- Valor:
- R$ 301.260,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – ESTRUTURA ELÉTRICA
- Valor:
- R$ 128.540,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 – FILMAGEM AÉREA
- Valor:
- R$ 8.959,98
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 – BANHEIROS QUIMICOS
- Valor:
- R$ 14.500,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 – DECORAÇÃO
- Valor:
- R$ 22.500,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 – CADEIRAS DE MESAS
- Valor:
- R$ 5.450,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 – ATRAÇÕES MUSICAIS E PRODUÇÃO
- Valor:
- R$ 53.900,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 – SHOW PIROTÉCNICO
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 37.01/2019
Ordenador da Despesa: PEDRO FELIPE DIOGENES BAQUIT NORMANDO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PEDRO FELIPE DIOGENES BAQUIT NORMANDO
Responsável pela Informação: MARYANE QUEIROZ DOS SANTOS FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor