IPU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001/2018/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESTRUTURA DE APOIO, SHOWS MUSICAIS E SERVIÇOS DIVERSOS E REALIZAÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO CARNAVAL 2019 NO MUNICÍPIO DE IPU, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2018, CELEBRADO EM DECORRÊNCIA DO CERTAME LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.08.14.01-SRP, PROMOVIDO PELA SECRETARIA DE CULTURA DE GENERAL SAMPAIO-CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/02/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 26/02/2019
Órgãos
- Secretaria Municipal de Cultura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- J.J. PRODUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.866.411/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 01:
- Valor:
- R$ 44.600,00
-
- Nome:
- J.J. PRODUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.866.411/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 02:
- Valor:
- R$ 17.800,00
-
- Nome:
- J.J. PRODUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.866.411/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 04:
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- J.J. PRODUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.866.411/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 05:
- Valor:
- R$ 46.000,00
-
- Nome:
- J.J. PRODUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.866.411/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 06:
- Valor:
- R$ 4.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0012019PACULT
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: BRUNO EMANUEL FERNANDES
Responsável pela Informação: BRUNO EMANUEL FERNANDES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado