PACATUBA | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 031.2018/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
ExercÃcio: 2019
Objeto: Procedimento Administrativo de Adesão nº 2019.02.27.1, à Ata de Registro de Preços nº 31/2018, originária do Pregão Presencial nº 2018.08.30.1-SRP, tendo como órgão gerenciador a Secretaria de Planejamento e Administração do MunicÃpio de Horizonte, com fundamento legal no Decreto Federal nº 7.892, de 23/01/2013 c/c artigo 15, da Lei 8666, de 21/06/1993, para Prestação de serviços de gerenciamento eletrônico de documentos com modulo web e hospedagem em nuvem, de interesse da Câmara Municipal de Pacatuba/CE.
SÃntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/02/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA CEARA → Data: 27/02/2019
Órgãos
- Câmara Municipal de Pacatuba
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- G&T CONTROLLER LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de gerenciamento eletrônico de documentos com modulo web e hospedagem em nuvem, de interesse da Câmara Municipal de Pacatuba/CE.
- Valor:
- R$ 70.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.02.27.1
Ordenador da Despesa: Robelio Basilio Diniz
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Robelio Basilio Diniz
Responsável pela Informação: Francisco Airton Patricio
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado