EUSEBIO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2018.04.02.002/2019

Exercício: 2019

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE OXIGÊNIO MEDICINAL

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/01/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Aviso da Prefeitura Municipal Adesão nº 2019.02.27.0002 → Data: 27/02/2019
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Extrato da ata de adesão ao pregão eletrônico/registro de preço nº 2018.04.02.002 Diario Oficial do Estado → Data: 28/02/2019
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Extrato da ata de adesão ao pregão eletrônico/registro de preço nº 2018.04.02.002 Jornal O Estado → Data: 28/02/2019

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    SAG OXIGÊNIO LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.100.901/0001-18
    Objeto/Lote:
    1 - OXIGÊNIO - O² EM CILINDRO DE 04 M³ A 10 M³ - 16.000
    Valor:
    R$ 5,30
  • Nome:
    SAG OXIGÊNIO LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.100.901/0001-18
    Objeto/Lote:
    2 - OXIGÊNIO - O² EM CILINDRO DE 0,75 M³ A 01 M³ - 4.000
    Valor:
    R$ 5,30

Nº do Processo Administrativo: 2019.02.27.0002

Ordenador da Despesa: Mario Lúcio Ramalho Martildes

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Mario Lúcio Ramalho Martildes

Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado