SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20180616/06-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180616 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Material de Construção


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 05/02/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/02/2019

Órgãos

  • Secretaria Regional do Pecem

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MABECOL MATERIAL DE CONTRUÇÃO LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    11.143.533/0001-49
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180616 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 404.750,00

Nº do Processo Administrativo: 20180616/06-CAR

Ordenador da Despesa: CAIRON LUAN CORREIA LIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAIRON LUAN CORREIA LIMA

Responsável pela Informação: CAIRON LUAN CORREIA LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor