FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20180913/2019

Exercício: 2019

Objeto: Registro de Preço para futuras e eventuais aquisições de COTURNO PADRÃO CBMCE PARA USO TÁTICO OPERACIONAL, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Anexo I - Termo de Referência deste edital.

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 11/03/2019

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA -TERMO DE ADESÃO → Data: 11/03/2019

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DA SEGURANCA CIDADA

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MINAS BOTAS INDÚSTRIA E COMÉRCIO EIRELI
    CPF/CNPJ:
    07.212.083/0001-21
    Objeto/Lote:
    LOTE 01- COTURNO TÁTICO PADRÃO
    Valor:
    R$ 482.620,00

Nº do Processo Administrativo: P509274/2019

Ordenador da Despesa: ANTONIO AZEVEDO VIEIRA FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PAULO CARLOS SILVA DUARTE

Responsável pela Informação: SHIRLEY LIRA CAVALCANTE

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado


Observações pós-finalização

Observação: PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DO CONTRATO EM 16/04/2019

Observação: REABERTO PARA INCLUSÃO DE EXTRATO DE ADITAMENTO