EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.10.18.01/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Aquisição de 04 (quatro) cadeiras odontológicas completas (Equipo/Sugador/Refletor)
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/03/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Jornal o Estado - Adesão 2019.03.08.0001 → Data: 11/03/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Jornal oficial do Estado - Adesão 2019.03.08.0001 → Data: 11/03/2019
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MED DONTO COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 69.366.326/0001-33
- Objeto/Lote:
- Cadeira Odontológica completa (Equipo/sugador/Refletor)
- Valor:
- R$ 37.528,64
Nº do Processo Administrativo: 2019.03.08.0001
Ordenador da Despesa: Mario Lucio Ramalho Martildes
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Mario Lucio Ramalho Martildes
Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado