PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ATA Nº 06.007/2018/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: AQUISIÇÃO DE LIVROS DIDÁTICOS DESTINADOS AOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO INFANTIL DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO DE PIQUET CARNEIRO, ATRAVÉS DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06.007/2018 REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 06.007/2018PPRP DO MUNICÍPIO DE PACATUBA-CE.
Síntese do Objeto: Material Didático
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/01/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/01/2019
Órgãos
- F.Man.Des.Educ.Basica Val.Profis-FUNDEB
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 01.771.696/0001-12
- Objeto/Lote:
- Infantil III (kit do aluno): 01 Mochila 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.3 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 3 01 Agenda Escolar 01 Estojo Escolar Editora: Lunna
- Valor:
- R$ 28.529,03
-
- Nome:
- VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 01.771.696/0001-12
- Objeto/Lote:
- Infantil III (Kit do Professor): 01 Bolsa 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.3 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 3 01 CD de música infantil 01 Estojo Escolar 01 Agenda para o professor Editora: Lunna
- Valor:
- R$ 1.965,88
-
- Nome:
- VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 01.771.696/0001-12
- Objeto/Lote:
- Infantil IV (kit do aluno): 01 Mochila 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.4 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 4 01 Agenda Escolar 01 Estojo Escolar Editora: Lunna
- Valor:
- R$ 31.122,00
-
- Nome:
- VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 01.771.696/0001-12
- Objeto/Lote:
- Infantil IV (Kit do Professor): 01 Bolsa 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.4 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 4 01 CD de música infantil 01 Estojo Escolar 01 Agenda para o professor Editora: Lunna
- Valor:
- R$ 2.350,00
-
- Nome:
- VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 01.771.696/0001-12
- Objeto/Lote:
- Infantil V (kit do aluno): 01 Mochila 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.5 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 5 01 Agenda Escolar 01 Estojo Escolar Editora: Lunna
- Valor:
- R$ 35.782,10
-
- Nome:
- VIDAL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 01.771.696/0001-12
- Objeto/Lote:
- Infantil V (Kit do Professor): 01 Bolsa 01 Livro da Coleção Brincar & Aprender Vol.5 – Autoras: Ana Cristina Soares e Patrícia Matos. 01 Livro da Família 01 Caderno de Produções Vol. 5 01 CD de música infantil 01 Estojo Escolar 01 Agenda para o professor Editora: Lunna
- Valor:
- R$ 2.542,68
Nº do Processo Administrativo: 2019.01.30.01
Ordenador da Despesa: NEILA MARIA VITORIANO DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: NEILA MARIA VITORIANO DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado