EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 6/2018/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Aquisição de Conjunto Aluno Tamanho 06 (Modelo 2 - ABS)
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/02/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação - Flanelógrafo - Adesão - 2019.02.14.0003 → Data: 14/02/2019
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MOVEIS JB INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.464.845/0001-63
- Objeto/Lote:
- Aquisição conjunto de mesas e cadeiras
- Valor:
- R$ 30.148,50
Nº do Processo Administrativo: 2019.02.14.0003
Ordenador da Despesa: Maria Goretti Martins Frota
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Maria Goretti Martins Frota
Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado