SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20190611/03-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº20190611 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.03.004P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 18/02/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/02/2019
Órgãos
- Secretaria do Desenv Agrario e Rural
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TOP COMÉRCIO E INDÚSTRIA DE CONFECÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.028.189/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº20190611 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.03.004P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE.
- Valor:
- R$ 146.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20190611/03-CAR
Ordenador da Despesa: MAURISTELIO PEREIRA DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MAURISTELIO PEREIRA DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: MAURISTELIO PEREIRA DO NASCIMENTO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor