SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20182410/01-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182410, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.08.15.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE 01(UM) VEICULO TIPO HATCH 0KM DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 12/03/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/03/2019
Órgãos
- Secretaria do Desenv Agrario e Rural
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TOP COMÉRCIO E INDÚSTRIA DE CONFECÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.028.189/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182410, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.08.15.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE 01(UM) VEICULO TIPO HATCH 0KM DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 58.900,00
Nº do Processo Administrativo: 20182410/01-CAR
Ordenador da Despesa: MAURISTELIO PEREIRA DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MAURISTELIO PEREIRA DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: MAURISTELIO PEREIRA DO NASCIMENTO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor