SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180512/04-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180512 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.29.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE MATERIAL DE COMUNICAÇÃO VISUAL, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 18/01/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/01/2019
Órgãos
- Secretaria Regional do Pecem
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CONCEPÇÃO SOLUÇÕES MULTIMIDIA EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.672.147/0001-44
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180512 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.29.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE MATERIAL DE COMUNICAÇÃO VISUAL, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM.
- Valor:
- R$ 143.763,75
Nº do Processo Administrativo: 20180512/04-CAR
Ordenador da Despesa: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Responsável pela Informação: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor