SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180390/03-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180390 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.05.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE FILMAGENS E FOTOGRAFIAS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - FME DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/01/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/01/2019
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ÁUDIO VÍDEO STUDIOMS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.553.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180390 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.05.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE FILMAGENS E FOTOGRAFIAS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - FME DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 105.875,00
Nº do Processo Administrativo: 20180390/03-CAR
Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor