SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20190175/01-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190175 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.03.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA SERVIÇOS GRÁFICOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE GOVERNO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/03/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/03/2019
Órgãos
- Secretaria do Governo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SALAZAR PRIMO SERVIÇOS GRÁFICOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 08.641.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190175 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.12.03.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA SERVIÇOS GRÁFICOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE GOVERNO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 100.684,00
Nº do Processo Administrativo: 20190175/01-CAR
Ordenador da Despesa: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Informação: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor