FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP291-SMA-18/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESAO A ARP N. 291-SMA-18, OBJETIVANDO A AQUISIÇOES FUTURAS E EVENTUAIS DE BOTAS DE CANO LONGO PARA SEREM UTILIZADAS PELOS AGENTES MUNICIPAIS DE OPERAÇAO E FISCALIZAÇAO DE TRANSITO DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO E CIDADANIA DE FORTALEZA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/03/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: Termo de homologação da adesão à ARP291-2018 → Data: 28/03/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Ata de Registro de Preços 291 - SMA-18 → Data: 12/06/2018
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO E CIDADANIA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- RIBEIRO E COSTA EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 18.829.256/0001-71
- Objeto/Lote:
- Bota cano longo, confeccionada em couro semi-cromo, hidrofugado, com espessura mínima de 2.0mm, forrado internamente em poliester - poliamida, zíper na lateral interna, com forro de isolamento interno na extensão do zíper, refletivos em alta frequência, forro almofadado, cano superior com elástico nas laterias, caneleira com reforço interno em couro reconstituído, palmilha de montagem anti perfuração não metálica, palmilha limpeza em látex.
- Valor:
- R$ 28.700,00
Nº do Processo Administrativo: P454773-2018
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ARCELINO ARAUJO LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO ARCELINO ARAUJO LIMA
Responsável pela Informação: CASSYANNE CARLA PINHEIRO DO ROSARIO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado