CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2019.03.26.002/2019

Exercício: 2019

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO À CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE ESTRUTURA DE EVENTOS, NO INTERESSE DE ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ – CE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTES DO ANEXO DO EDITAL. (PREGÃO PRESENCIAL 19.005/2018)

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 01/04/2019

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 01/04/2019
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 01/04/2019
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 01/04/2019

Órgãos

  • ASSESSORIA DE COMUNICAO E CERIMONIAL

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MONTEREY PRODUÇÕES ARTISTICAS E PUBLICIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.956.813/0001-48
    Objeto/Lote:
    LOTE I...
    Valor:
    R$ 1.175.000,00
  • Nome:
    MONTEREY PRODUÇÕES ARTISTICAS E PUBLICIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.956.813/0001-48
    Objeto/Lote:
    LOTE II...
    Valor:
    R$ 1.038.800,00
  • Nome:
    MONTEREY PRODUÇÕES ARTISTICAS E PUBLICIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.956.813/0001-48
    Objeto/Lote:
    LOTE 4...
    Valor:
    R$ 244.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2019.03.26.002

Ordenador da Despesa: THIAGO DE SOUSA BARROS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: THAÍSA MARIA SILVA

Responsável pela Informação: THAÍSA MARIA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor