EUSEBIO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 08/2018/2019

Exercício: 2019

Objeto: Contratação de empresa através de adesão a ata de registro de preço para o fornecimento de ônibus rural escolar - ORE (4X4)

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 02/04/2019

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Aviso de Licitação - Diário Oficial do Estado - Adesão - 2019.04.01.0002 → Data: 02/04/2019
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Aviso de Licitação - O Estado - Adesão - 2019.04.01.0002 → Data: 02/04/2019

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MARCOPOLO S/A
    CPF/CNPJ:
    88.611.835/0018-77
    Objeto/Lote:
    Ônibus rural escolar - ORE 1 (4X4)
    Valor:
    R$ 814.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2019.04.01.0002

Ordenador da Despesa: Maria Goretti Martins Frota

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Maria Goretti Martins Frota

Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado