EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.10.18.01/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Aquisição de 01 (um) autoclave horizontal de mesa
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/04/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitação - Diário Oficial da União - Adesão - 2019.04.04.0002 → Data: 05/04/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - O Estado - Adesão - 2019.04.04.0002 → Data: 05/04/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Diário oficial do Estado - Adesão - 2019.04.04.0002 → Data: 05/04/2019
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DISTRIMEDICA COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS EODONTOLOGICOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 16.902.612/0001-00
- Objeto/Lote:
- Autoclave horizontal de mesa
- Valor:
- R$ 3.423,80
Nº do Processo Administrativo: 2019.04.04.0002
Ordenador da Despesa: Mario Lúcio Ramalho Martildes
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Mario Lúcio Ramalho Martildes
Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado