EUSEBIO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2018.10.18.01/2019

Exercício: 2019

Objeto: Aquisição de 04 (quatro) autoclaves horizontais de mesa.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 05/04/2019

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Aviso de licitação - Diário oficial da união - Adesão - 2019.04.04.0001 → Data: 05/04/2019
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Aviso de licitação - Diário oficial do Estado - Adesão - 2019.04.04.0001 → Data: 05/04/2019
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Aviso de licitação - O Estado - Adesão - 2019.04.04.0001 → Data: 05/04/2019

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    DISTRIMEDICA COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS EODONTOLOGICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    16.902.612/0001-00
    Objeto/Lote:
    04 (quatro) Autoclaves Horizontais de Mesa
    Valor:
    R$ 13.695,20

Nº do Processo Administrativo: 2019.04.04.0001

Ordenador da Despesa: Mario Lúcio Ramalho Martildes

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Mario Lúcio Ramalho Martildes

Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado