SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20190174/01-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190174 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.11.29.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS, COM USO DE CARTÕES ELETRÔNICOS / MAGNÉTICOS OU DE SIMILAR TECNOLOGIA, EM REDES DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS PELA CONTRATADA, QUE PERMITA A OBTENÇÃO DE UM CONTROLE ELETRÔNICO EFICAZ DA GESTÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE / CE, VISANDO O ABASTECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS, MANUTENÇÃO OPERACIONAL, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO, ITENS VEICULARES, ACESSÓRIOS, SOCORRO MECÂNICO E TRANSPORTE POR GUINCHO E LAVAGEM DOS VEÍCULOS PRÓPRIOS E AGREGADOS DE RESPONSABILIDADE DESTA SECRETARIA
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/03/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/03/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/03/2019
Órgãos
- Depart. Mun. de Trans.,Transp. e Rodovia
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- NEO CONSULTORIA E ADMINISTRAÇÃO DE BENEFICIOS EIRELI - EPP
- CPF/CNPJ:
- 25.165.747/0001-10
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20190174 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.11.29.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS, COM USO DE CARTÕES ELETRÔNICOS / MAGNÉTICOS OU DE SIMILAR TECNOLOGIA, EM REDES DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS PELA CONTRATADA, QUE PERMITA A OBTENÇÃO DE UM CONTROLE ELETRÔNICO EFICAZ DA GESTÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE / CE, VISANDO O ABASTECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS, MANUTENÇÃO OPERACIONAL, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO, ITENS VEICULARES, ACESSÓRIOS, SOCORRO MECÂNICO E TRANSPORTE POR GUINCHO E LAVAGEM DOS VEÍCULOS PRÓPRIOS E AGREGADOS DE RESPONSABILIDADE DESTA SECRETARIA
- Valor:
- R$ 134.259,84
Nº do Processo Administrativo: 20190174/01-CAR
Ordenador da Despesa: JÚLIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JÚLIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Informação: JÚLIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor