FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 15/2018/2019

Exercício: 2019

Objeto: A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE AÇÚCAR CRISTAL BRANCO DE ORIGEM VEGETAL PARA ATENDER AS NECESSIDADE DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA - PGM DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTO NO ANEXO “A” – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 166/2018, COMO TAMBÉM NO QUADRO DE ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E VALORES. PROCESSO - PGM Nº P566294/2019. FLS.04.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 26/11/2018

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 26/11/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 05/11/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 16/04/2019

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ÔMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS LTDA.
    CPF/CNPJ:
    41.600.131/0001-97
    Objeto/Lote:
    A PRESENTE ATA TEM POR OBJETO DE REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE AÇÚCAR CRISTAL BRANCO DE ORIGEM VEGETAL PARA ATENDER AS NECESSIDADE DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA - PGM DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTO NO ANEXO “A” – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 166/2018, COMO TAMBÉM NO QUADRO DE ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E VALORES. PROCESSO - PGM Nº P566294/2019. FLS.04.
    Valor:
    R$ 3.060,00

Nº do Processo Administrativo: P566294/2019

Ordenador da Despesa: JOSÉ LEITE JUCÁ FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM

Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADÁ PEREIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado