ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: Nº 010/2018-SMD/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA PARA TENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 010/2018-SMD, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 010/2018-SMD DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JUCÁS/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/04/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DO SETOR DE LICITAÇÕES → Data: 16/04/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÃO-TCE → Data: 16/04/2019
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LSERV TECNOLOGIA LOCAÇÃO E IMOBILIÁRIA
- CPF/CNPJ:
- 11.825.577/0001-59
- Objeto/Lote:
- VEÍCULOS UTILITÁRIOS, TIPO AMBULÂNCIA MOTOR 1.4, 2 PORTAS, AR CONDICIONADO, DIREÇÃO HIDRAULICA, AIR BAG E ABS ANO 2016/2017 OU SUPERIOR, COR BRANCO, COMBUSTÍVEL ETANOL/GASOLINA, PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DO HOSPITAL MUNICIPAL DE JUCÁS, NO TRANSPORTE DE PACIENTES. COMBUSTÍVEL E MOTORISTA POR CONTA DA CONTRATANTE, VEÍCULO PARA FICAR A DISPOSIÇÃO ININTERRUPLAMENTE (COM QUILOMETRAGEM LIVRE) DO HOSPITAL MUNICIPAL DE JUCAS.
- Valor:
- R$ 426.240,00
Nº do Processo Administrativo: AD2019.04.05.02
Ordenador da Despesa: FÁBIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FÁBIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Informação: ANTÔNIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado