CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019.04.09.002/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (CAFÉ e AÇÚCAR) PARA ATENDER AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO E DA CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2018.04.09.001 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180409001.1, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 10/04/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO (DOM) → Data: 10/04/2019
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICPIO
- CONTROLADORIA E OUVIDORIA GERAL DO MUNICPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JR MAIA NETO COMERCIAL – ME
- CPF/CNPJ:
- 26.904.751/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE I - PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO (PGM)
- Valor:
- R$ 4.052,90
-
- Nome:
- JR MAIA NETO COMERCIAL – ME
- CPF/CNPJ:
- 26.904.751/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO (CGM)
- Valor:
- R$ 1.481,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.04.09.002
Ordenador da Despesa: ANTONIO UEDSON DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ANA PAULA LIMA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor