FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 18/2018/2019

Exercício: 2019

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E LIMPEZA, COMPREENDENDO: PRODUTOS E PAPEL PARA HIGIENE PESSOAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 178/2018, PARA O PERÍODO DE 12 MESES.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 02/01/2019

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 02/01/2019
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 10/12/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 25/04/2019

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    E DE BRITO COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    18.580.660/0001-54
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E LIMPEZA, COMPREENDENDO: PRODUTOS E PAPEL PARA HIGIENE PESSOAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 178/2018, PARA O PERÍODO DE 12 MESES.
    Valor:
    R$ 3.627,00

Nº do Processo Administrativo: P562081/2019

Ordenador da Despesa: JOSE LEITE JUCA FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM

Responsável pela Informação: FILIPE BRUNO GOMES SOUZA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado