FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ADESÃO SCSP 83/2018/2018

Exercício: 2018

Objeto: Seleção de empresa para o registro de preços de futuras e eventuais aquisições de Equipamentos Médicos (AUTOCLAVES), conforme especificado no Anexo I do edital do PE 012/2017/CLFOR/SMS.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Observações: Contrato no. 36/2018/SCSP


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 13/10/2017

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: HOMOLOGAÇÃO → Data: 12/03/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: ADESÃO → Data: 22/10/2018
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO CONTRATO → Data: 05/11/2018

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DA CONSERVACAO E SERVICOS PUBLICOS

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    EMIGÊ MATERIAIS ODONTOLÓGICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    71.505.564/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - aquisição de 01 Autoclave horizontal de 54L, no valor unitário de R$ 16.073,52, totalizando R$ 16.073,52.
    Valor:
    R$ 16.073,52

Nº do Processo Administrativo: P289270/2018

Ordenador da Despesa: João de Aguiar Pupo

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Ítalo Alves de Andrade

Responsável pela Informação: Anelise Ribeiro Portela

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado