EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.03.12.2-RP/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Ambulância tipo A, de simples remoção, tipo Furgoneta.
Síntese do Objeto: Obras
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/04/2019
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - O Estado - Adesão - 2019.04.23.0001 → Data: 24/04/2019
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Diário Oficial do Estado - Adesão - 2019.04.23.0001 → Data: 24/04/2019
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitação - Diário Oficial da União - Adesão - 2019.04.23.0001 → Data: 24/04/2019
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SANAUTO NORDESTE AUTOMOVEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.379.340/0001-14
- Objeto/Lote:
- Aquisição de ambulância de 01 (uma) ambulância tipo A, de simples remoção, tipo furgoneta.
- Valor:
- R$ 80.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.04.23.0001
Ordenador da Despesa: Mario Lúcio Ramalho Martildes
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Mario Lúcio Ramalho Martildes
Responsável pela Informação: Ana Carolina Cavalcante de Paula
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado