CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019.04.26.002/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (CAFÉ, AÇÚCAR E BISCOITOS) NO INTUITO DO ATENDIMENTO AO ÓRGÃO DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2018.04.09.001 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180409001.1, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/05/2019
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO (DOM) → Data: 02/05/2019
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JR MAIA NETO COMERCIAL – ME
- CPF/CNPJ:
- 26.904.751/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 3.540,00
-
- Nome:
- JR MAIA NETO COMERCIAL – ME
- CPF/CNPJ:
- 26.904.751/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 1.562,00
Nº do Processo Administrativo: 2019.04.26.002
Ordenador da Despesa: REBECA RODRIGUES TORQUATO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ANA PAULA LIMA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor