SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20181700/08-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 13/02/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/02/2019

Órgãos

  • Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    A N VASCONCELOS JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    19.603.291/0001-30
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 6.196,50
  • Nome:
    R DE L ALVES - ME
    CPF/CNPJ:
    24.043.109/0001-74
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 74.253,80
  • Nome:
    WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
    CPF/CNPJ:
    26.234.707/0001-56
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 24.609,25
  • Nome:
    INFOSHOP - COM. ATAC. DE ARTIGOS DE INFORMÁTICA EIRELI-ME
    CPF/CNPJ:
    24.710.087/0001-59
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 1.035,50
  • Nome:
    CARLOS SILVERIO ROCHA DA CRUZ - EPP
    CPF/CNPJ:
    29.227.059/0001-07
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 18.627,50

Nº do Processo Administrativo: 20181700/08-CAR

Ordenador da Despesa: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA

Responsável pela Informação: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor