SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20181700/09-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 21/02/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/02/2019
Órgãos
- Secretaria da Infra-estrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BELLCOAST COMERCIAL DE ARTIGO DE PAPELARIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.699.782/0001-52
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 391,00
-
- Nome:
- RLA COMERCIO
- CPF/CNPJ:
- 24.043.109/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 2.967,96
-
- Nome:
- WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 26.234.707/0001-56
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 2.103,00
-
- Nome:
- CARLOS SILVERIO ROCHA DA CRUZ - EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.227.059/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICONADO, ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 16.539,40
Nº do Processo Administrativo: 20181700/09-CAR
Ordenador da Despesa: ANTONIO MARCOS GOMES PINHEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO MARCOS GOMES PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIO MARCOS GOMES PINHEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor