SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20182435/11-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/03/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/03/2019
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CARLOS HELLY RODRIGUES TEIXEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.579.765/0001-32
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 84.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.06.27.001P
Ordenador da Despesa: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Informação: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor