SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20182435/12-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 18/03/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/03/2019

Órgãos

  • Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CARLOS HELLY RODRIGUES TEIXEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.579.765/0001-32
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
    Valor:
    R$ 72.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2018.06.27.001P

Ordenador da Despesa: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA

Responsável pela Informação: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor