SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20182435/14-CAR/2019

Exercício: 2019

Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/03/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/03/2019

Órgãos

  • Sec.Planejamento, Administracao e Gestao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CARLOS HELLY RODRIGUES TEIXEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.579.765/0001-32
    Objeto/Lote:
    ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20182435 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.06.27.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA SERVIÇO DE CÓPIAS XEROGRAFICAS PRETO E BRANCO A4, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
    Valor:
    R$ 42.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2018.06.27.001P

Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor