HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2018.06.29.001/2019

Exercício: 2019

Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de peças originais, genuínas ou legítimas, na frota de veículos patrimoniais da Secretaria de Educação do município de Horizonte/CE

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 22/05/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/05/2019

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    SCX TRANSPORTES SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    12.972.050/0001-10
    Objeto/Lote:
    3. Fornecimento de peças originais, genuínas ou legítimas, para suprir as necessidades da frota das diversas unidades administrativas (manutenção veículo à diesel e gasolina).
    Valor:
    R$ 100.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2019.05.20.1-CA

Ordenador da Despesa: REGINALDO CAVALCANTE DOMINGOS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Informação: DIEGO LUIS LEANDRO SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado