HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 01/2019/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: Aquisição de Produtos/Equipamentos de Informática, destinados a manutenção das atividades administrativas da Secretaria de Planejamento e Administração de Horizonte-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/05/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/05/2019
Órgãos
- Secret. de Planejamento e Administracao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DIAGA COMÉRCIO DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 4
- Valor:
- R$ 31.491,50
Nº do Processo Administrativo: 2019.05.23.1
Ordenador da Despesa: MARIA VELUSIA NOGUEIRA LOPES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: DIEGO LUIS LEANDRO SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado