SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20181700/11-CAR/2019
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2019
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/04/2019
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/04/2019
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- RLA COMERCIO
- CPF/CNPJ:
- 24.043.109/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 6.552,61
-
- Nome:
- CARLOS SILVERIO ROCHA DA CRUZ - EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.227.059/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 52.540,00
-
- Nome:
- WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 26.234.707/0001-56
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 2.884,00
-
- Nome:
- INFOSHOP - COM. ATAC. DE ARTIGOS DE INFORMÁTICA EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 24.710.087/0001-59
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20181700 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2018.03.06.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 2.559,31
Nº do Processo Administrativo: 20181700/11-CAR
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor